Звезды в соцсетях

«Грация кошки, ловкость картошки»: Настасья Самбурская рассмешила фанатов фото со съемок нового «Универа»

Актеры позировали у балетного станка, позабавив поклонников сериала.

Актриса Настасья Самбурская рассказала о продолжающихся съемках сериала «Универ. 10 лет спустя». В личном Instagram-аккаунте она опубликовала «карусельку», где вместе со своими коллегами позирует в бальном зале. Судя по всему, кто-то из повзрослевших студентов решил заняться танцами. На снимках отметились Арарат Кещян, Анна Хилькевич, Станислав Ярушин, Екатерина Молоховская, а также Александр Мартынов. Они попытались изобразить балетное па. Самбурская же солировала на переднем плане в достаточно закрытом черном платье и в туфлях-лодочках на шпильке.

«Кто не в курсе, мы продолжаем съемки», — прокомментировала звезда.

Поклонники дали понять, что следят не только за ее микроблогом, но и интересуются новостями со съемочной площадки. Фанаты многосерийки с радостью начали рассматривать кадры, не забыв их прокомментировать.

«Грация кошки, ловкость картошки», — отмечали подписчики работу Настасьи и ее товарищей у станка. «А Кузя где?» — спрашивали другие.

Стоит отметить, что имя Виталия Гогунского не значилось и на «киношной» тарелке, которую актеры и режиссеры обычно разбивают перед стартом нового проекта. Фанаты сериала тут же принялись выпытывать, в чем же причина ухода звезды из популярного ситкома. Поговаривали, что актер настаивал на увеличении гонорара, но сам он уверяет, что просто устал. Вероятно, именно по этой причине сценаристы отправили Кузю в деревню Агаповку, куда он устремился после возникших сложностей с его пассией.

🔥
😁
👏
🤔
💩