Кино

Хью Джекман показал забавное видео со съемок «Людей Икс» в честь 20-летия фильма

Актер с теплотой вспоминает о любимой экшн-франшизе.

20 лет назад состоялась мировая премьера фантастического блокбастера «Люди Икс», который по праву считается родоначальником современного супергеройского кино. Продюсеры крупных студий, посмотрев на успех фильма, решили развивать этот жанр, «похороненный» после провала «Бэтмена и Робина» Джоэла Шумахера.

Разумеется, юбилей мутантов не мог пропустить Хью Джекман, более десятка лет игравший культового Логана. Актер поделился в Instagram смешным видео 20 летней давности, на котором в шутку боксирует на ринге с пластиковой фигуркой Росомахи и в конце даже получает удар в челюсть.

«Дело было так. Мне позвонили из студии и спросили, смогу ли я за три недели прийти в должную форму, чтобы сыграть Росомаху? Я пошел ва-банк и пообещал. А разве ты на моем месте не сделал бы то же самое? С юбилеем, вселенная «Людей Икс»», - подписал забавный ролик Джекман.

Напомним, что будущей звезде пришлось экстренно вливаться в актерский состав и начать активно тренироваться после того, как Дюгрей Скотт отказался от роли Росомахи. На тот момент Скотт снимался в боевике «Миссия: невыполнима 2», и Том Круз запретил ему параллельно работать над другими проектами.

🔥
😁
👏
🤔
💩