Звезды в соцсетях

«И дом построит, и дерево посадит»: Кирилл Дыцевич показал, почему так часто пропадает из соцсетей

Актер, оказывается, делает ремонт своими руками.

Кирилл Дыцевич — белорусский актер театра и кино, известен по сериалам «Тот, кто не спит», «Ради любви я все смогу» и многим другим. Он талантлив, красив, обладает титулом «Мистер Беларусь». На сегодняшний день является одним из самых востребованных актеров.

В последнее время он пропал и редко стал делиться постами в социальных сетях. О причинах никто не догадывался, пока он сам не поделился секретом своего исчезновения. Кирилл выложил в своем Instagram-аккаунте небольшое видео, на котором под зажигательную музыку Zaz Que vendra делает ремонт в новом доме, возводя межкомнатную стену из кирпичей. «Почему так часто пропадаю? Вот вам мой ответ, дела, дорогие мои, дела...» — подписал ролик актер.

Поклонники пришли в восторг оттого, что Дыцевич — на все руки мастер. «Красавчик, молодец», «Класс, вот это да!», «На все руки мастер», — написали фолловеры.

Как-то звезда экранов поделился, что редко читает комментарии под своими постами, можно сказать, вообще не ведет страницу. Ему неинтересно, так как кажется все однотипным. «Ради чего? Чтобы мне сказали: „Красава ты, молодец, братан“? Смешно», — говорил актер.

Кирилл родился в Белоруссии — в небольшом городе Береза. В детстве он не думал о кино. Но один случай в его жизни все изменил. После этого у молодого парня все пошло иначе: начались съемки, многочисленные поклонницы, женитьба на Настасье Самбурской, развод, успех, популярность.

🔥
😁
👏
🤔
💩