Кино

Как Дрого встретил Дейенерис: Момоа и Кларк привели в восторг фанатов «Игры престолов»

Актер все так же носит экранную жену на руках.

Джейсон Момоа покинул «Игру престолов» после первого сезона, когда погиб его персонаж Кхал Дрого. Несмотря на это, актер не перестает поддерживать связь с коллегой Эмилией Кларк, каждое фото с которой вызывает у поклонников щемящую ностальгию.

В эти выходные экранные супруги встретились на праздновании дня рождения одного из шоураннеров сериала Дэвида Бениоффа. Джейсон подхватил Эмилию на руки и запечатлелся с ней на память.

«Луна моей жизни! Ты удивительная, люблю тебя», — написал Момоа.

Похожее фото на своей странице в Instagram опубликовала и Кларк.

«Когда твои солнце и звезды приезжают в город, ты проверяешь, может ли он все еще выдержать вес своей Кхалиси», — пошутила актриса.

Поклонники были вне себя от восторга. В комментариях любители «Игры престолов» принялись шутить на все лады о том, что матерь драконов встретилась со своим мужем, как и обещала ему в сериале.

«Каждый раз, когда вы вместе, на ваших лицах появляются широкие улыбки. Обожаю вашу дружбу», — написала одна из подписчиц. Другая же похвалила жену Джейсона, Лизу Боне, которая, судя по опубликованным фото, не ревнует мужа к красавице-коллеге.

Напомним, нашумевший проект канала HBO завершился в мае 2019 года. Зрители остались недовольны финалом сериала, и больше миллиона фанатов подписали петицию с требованием переснять восьмой сезон.

🔥
😁
👏
🤔
💩