Звезды в соцсетях

«Как это все нелепо»: фанаты пристыдили Бузову и Рудковскую за танец на катке

Танцевальный эксперимент не оценили пользователи сети.

Звезда телевизионного проекта «Дом-2» Ольга Бузова недавно удивила фанатов необычным танцем, который исполнила на катке вместе с известным продюсером Яной Рудковской.

Ролик с танцевальным экспериментом появился в личном Instagram-аккаунте Рудковской. Две блондинки сняли видео на трибуне, рядом с людьми, следившими за тренировкой воспитанников академии фигурного катания «Ангелы Плющенко». Они, взявшись за руки, подбежали к камере и стали синхронно выполнять танцевальные движения под ритмичную музыку. «Только для веселья», — подписала публикацию продюсер Димы Билана, намекнув на то, чтобы поклонники не воспринимали это всерьез.

Однако пользователи сети всё же отреагировали на танец, правда, далеко не положительным образом. Они посчитали, что выступление взрослых звезд выглядит как минимум странно. «Как это все нелепо», «Да, с Бузовой — это перебор!», «Объясните суть видео? Я правда не понимаю», «И зачем всё это», — недоумевали поклонники Рудковской.

Напомним, 35-летняя Ольга Бузова посетила академию фигурного катания Евгения Плющенко для того, чтобы обсудить детали своего участия в новом ледовом проекте, который олимпийский чемпион готовит вместе со своей супругой Яной Рудковской. Звездная пара пока не раскрывает подробности шоу.

🔥
😁
👏
🤔
💩