Кино

Как выглядит новый Чебурашка: первый трейлер опубликовали в Сети

Полноценное видео, в котором можно рассмотреть любимого киногероя, теперь дает ответ, как выглядит новый Чебурашка.

О том, что в широкий прокат выйдет фильм о Чебурашке, стало известно летом. Тогда появились новые кадры, но самого героя не показывали. Зато стало понятно, что крокодила Гены в ролике не будет — его заменит актер Сергей Гармаш, скромно названный Геннадием.

Помимо него в фильме задействованы Федор Добронравов, Елена Яковлева и другие актеры. А вот самого Чебурашку озвучит Ольга Кузьмина, известная по сериалу «Кухня».

Судя по всему, детская семейная комедия получится очень веселой и жизнерадостной. Фильм, который выйдет на экраны 1 января 2023 года, расскажет историю про Чебурашку и его приключения.

В социальных сетях уже пошутили, что наш киногерой им напоминает Соника — знаменитого ежа из компьютерной игры: у него тоже недавно появился собственный фильм. Сможет ли Чебурашка стать новым символом поколения, каким он был в прошлом, пока непонятно. Все будет зависеть от того, как картину примут дети, ведь они главные потребители подобного контента.

Напомним, автором Чебурашки является писатель Эдуард Успенский. В 1966 году он выпустил книгу «Крокодил Гена и его друзья», где Чебурашка стал одним из главных героев. Всесоюзная слава к ушастому созданию пришла после выхода на экраны фильма Романа Качанова «Крокодил Гена».

Стало известно, когда выйдет продолжение «Бэтмена» с Робертом ПаттинсономДжонни Деппу предложили 300 миллионов за возвращение в «Пираты Карибского моря»Модель из Тулы Глеб Абросимов снимется в сериале «Элита»

🔥
😁
👏
🤔
💩