Кино

Стало известно, когда выйдет продолжение «Бэтмена» с Робертом Паттинсоном

Новая версия истории о человеке — летучей мыши понравилась зрителям и будет иметь продолжение.

Мало кто думал, что новый «Бэтмен» понравится публике. За Робертом Паттинсоном закрепилось амплуа красавчика из «Сумерек», поэтому критики не верили, что ему удастся достойно воплотить на экране роль миллиардера Брюса Уэйна, который ночью надевает костюм и сражается со злом.

Но история выстрелила, да так, что в мировом прокате картина собрала 770 миллионов долларов — даже притом что проект не показали в России из-за ухода кинопрокатчика. Компанию Паттинсону в фильме составили Зои Кравиц, Пол Дано, Джеффри Райт и Колин Фаррелл.

В фильме есть намек на продолжение и, по сообщениям инсайдеров, режиссер картины Мэтт Ривз изначально замахивался на трилогию. Сообщается, что сейчас в разработке находится сценарий второй части — вносятся последние штрихи и согласуются все детали со студией. Инсайдеры сообщают, что фильм выйдет в 2025 году.

Отметим, что летом Ривз подписал эксклюзивный контракт с Warner Bros. Кинобоссы сочли это хорошим знаком, так как Мэтт — один из самых одаренных и талантливых режиссеров современности. По слухам, историю нового «Бэтмена» он хочет расширить до вселенной по типу Marvel, но пока никакой конкретики по этой поводу нет, сообщает Variety.

Джонни Деппу предложили 300 миллионов за возвращение в «Пираты Карибского моря»Актрису фильма «Служебный роман» сдали в дом престарелыхАктер «Секретных материалов» Майкл Копса умер в возрасте 66 лет от рака мозга

🔥
😁
👏
🤔
💩