Звезды

«Какая красотка - повезло Прилучному»: откровенная фотосессия Мирославы Карпович взбудоражила сеть

Звезда «Папиных дочек» снялась обнаженной.

Мирослава Карпович пригласила подписчиков посетить новую московскую выставку «Свобода быть собой», созданную фотографом Михаилом Рыжовым и режиссером Сариком Андреасяном. Актриса приняла участие в откровенной фотосессии ради благого дела – показать, что женщина в любом возрасте и с любой фигурой достойна любви и уважения.

На снимке, опубликованном в Instagram, Карпович позирует топлес, прикрыв голое тело осенним пальто с мехом. Пикантный кадр произвел настоящий фурор среди фанатов актрисы. «Потрясающая», «Вы - женщина нереальной красоты», «Естественность – это здорово», «Очень нежно и сексуально», «Шикарная, как всегда», «Какая красотка – повезло Прилучному», - восхищаются читатели в комментариях.

Примечательно, что свой роман Мирослава Карпович и Павел Прилучный не афишируют. Единственный раз, когда пара попалась в объектив папарацци, случился в июле в Крыму, где новоиспеченный холостяк Прилучный отдыхал с детьми и новой пассией.

Напомним, что тогда поклонники Агаты Муцениеце устроили настоящую травлю Карпович, писали оскорбительные сообщения и даже угрожали актрисе, которая, по их мнению, увела Прилучного из семьи.

🔥
😁
👏
🤔
💩