Звезды

«Какой горячий мужчина!»: накачанный торс Павла Прилучного взбудоражил подписчиков 

Актер показал новое фото со съемок сериала «В клетке 2».

Павел Прилучный вернулся к роли Волчка в продолжении криминальной драмы. На свежих кадрах, опубликованных в Instagram актера, видно, что его герой вновь выйдет на ринг, чтобы заработать деньги и авторитет в боях без правил.

Прилучный отлично подготовился к работе над проектом и продемонстрировал на фото свою потрясающую физическую форму. «Гора мышц», «Страшно привлекателен», «Какой горячий мужчина!», «Вау! Как это брутально и красиво», «Нет слов, одни эмоции», «Шикарный пресс», - не скрывают свой восторг поклонницы.

Ранее актер признавалась, что ради того, чтобы вжиться в роль бойца ему пришлось ежедневно тренироваться в спортзале. А вот съемки драк дались ему гораздо легче, герои Прилучного в фильмах и сериалах с завидной регулярностью выясняют отношения с помощью кулаков.

Напомним, что во втором сезоне сериала «В клетке» не примет участие бывшая жена Павла Агата Муцениеце. По словам артистки, продюсеры не выслали ей сценарий новых эпизодов, тем самым дав понять, что в ее услугах больше не нуждаются. Стоит ли говорить, что фанаты Муцениеце сразу же предположили, что «слив» актрисы произошел либо по настоянию самого Прилучного, либо его новой девушки Мирославы Карпович.

🔥
😁
👏
🤔
💩