Звезды в соцсетях

«Каждый год я укрепляю сосуды»: Петросян под капельницей поделился фото из больницы

«Молодому» отцу нужно следить за здоровьем.

Известный артист эстрады и юморист Евгений Петросян на своей странице в Instagram рассказал, как заботится о собственном здоровье. На фотографии в публикации телеведущий предстал перед подписчиками в больничной палате, сидя на кресле с капельницей на заднем плане. Для удобства на Евгении Вагановиче были обычные спортивные брюки и черная футболка, а на лице — одноразовая маска для соблюдения мер безопасности. По словам народного артиста, через инъекцию ему вводят препарат, укрепляющий сосуды.

В описании к фото Петросян оставил следующие слова: «Каждый год (а желательно, дважды в год) я укрепляю сосуды капельницами. И делаю это уже много лет». Также юморист посоветовал своим поклонникам клинику, в которой они могут тоже пройти полезную процедуру. Евгений Ваганович считает, что организм сам подсказывает ему, чего не хватает, нужно только прислушиваться к собственному самочувствию.

Сохранять активность и крепкое здоровье артист намерен как можно дольше, так как должен вырастить маленького ребенка. В 75 лет Петросян стал «молодым отцом». Новая избранница юмориста, 31-летняя помощница Татьяна Брухунова, родила ему наследника 13 марта 2020 года. Сына назвали в честь деда — Ваганом.

🔥
😁
👏
🤔
💩