ТВ и сериалы

Кэт Деннингс прокомментировала возвращение к роли Дарси в сериале Marvel «ВандаВижн»

Актриса обрадована последними новостями.

Звезда сериала «Две девицы на мели» Кэт Деннингс намекнула на участие персонажа Дарси в готовящемся сериале от Marvel. Напомним, актриса появилась в фильмах «Тор» и «Тор 2: Царство тьмы» в образе Дарси Льюис, помощницы Джейн Фостер. Джейн была талантливым астрофизиком и возлюбленной Тора, ее роль исполнила Натали Портман. И недавно появились слухи, что в «ВандаВижн» найдется место и для ее ассистентки.

На днях Деннингс, активно использующая соцсети, подтвердила эти фанатские предположения.

«Я восхищена новостями. Любой, кто любит Дарси, будет по-настоящему счастлив», - подчеркнула Кэт.

Остается непонятным, какое место Дарси займет в сериале, сюжет которого пока неизвестен. Из обрывочных данных пользователи Сети узнали, что Алая Ведьма, скорее всего, будет сходить с ума в попытках вернуть погибшего возлюбленного и создаст мультивселенную безумия, которая продолжит развиваться уже во втором «сольнике» о Докторе Стрэндже.

Что же касается четвертой части франшизы о Торе, то Деннингс пока не предлагали роль в ленте. Напомним, «Тор: Любовь и гром» снимает режиссер Тайка Вайтити. Сериал «ВандаВижн» должен выйти на Disney + до конца этого года, хотя график может измениться из-за пандемии.

🔥
😁
👏
🤔
💩