Звезды

Кевин в морщинах, а Базз заплыл жиром: героев «Один дома» не узнать

Актеры рождественской комедии изменились до неузнавания.

В преддверии Нового года на голубые экраны возвращается всеми любимый фильм «Один дома». В этом году комедии исполнилось 30 лет. С тех пор многое изменилось, да и Кевин уже не тот. Рассказываем и показываем, как изменились герои легендарного фильма.

Маколей Калкин

Роль Кевина в «Один дома» одна из самых громких ролей Маколея Калкина. Слава пришла к нему мгновенно и кардинально изменила его жизнь. Киностудии и фанаты не давали ему ступить и шагу. Теперь Калкину 40 лет, он снимается в телешоу, рекламах, сериале «Американские истории ужасов» и многочисленных пародиях на главный фильм в своей кинокарьере.

что стало с героями «Один дома»
Фото: Портал «Утро-Новости»

Кэтрин О’Хара

Об ответственности матери Кевина до сих пор идут горячие споры. Самую забывчивую мать планеты сыграла Кэтрин О’Хара. Конец съемок «Одним дома» не поставил точку в ее карьере. Актриса продолжила сниматься в многочисленных картинах и даже получила премию «Эмми» за главную женскую роль в одном из сериалов.

что стало с героями «Один дома»
Фото: Портал «Утро-Новости»

Джо Пеши

Персонажу Джо Пеши досталось больше всех. В первой части фильма он потерял и зубы, и волосы. Карьера актера сложилась еще до «Один дома» — он стал обладателем «Оскара». А после играл в фильмах Мартина Скорсезе.

что стало с героями «Один дома»
Фото: Портал «Утро-Новости»

Девин Рэтрей

Главный абьюзер картины — Девин Рэтрей, который исполнил роль старшего брата Кевина по имени Базз. Карьера вечно подкалывающего брата тоже сложилась — он играл в оскароносных фильмах, в работах Стивена Содерберга и в сериалах от Netflix.

Хиллари Вульф

Сестра Кевина Меган перестала сниматься сразу после окончания второй части картины «Один дома 2: Потерявшийся в Нью-Йорке». Девушка замужем, воспитывает двоих детей.

что стало с героями «Один дома»
Фото: Портал «Утро-Новости»

Ларри Ханкин

Ханкин исполнил роль своего тезки Ларри Бальзака, медленного полицейского со слабой эмпатией. Он продолжает сниматься в кино, писать сценарии и руководить съемочным процессом.

что стало с героями «Один дома»
Фото: Портал «Утро-Новости»

Оскар Кучера разнес безграмотного Даню Милохина: «Испанский стыд»«Хьюстон, у нас проблема»: топ-50 величайших актеров и их крылатые фразыШили срочно, за два дня: новогодняя ночь на Первом удивит сюрпризом

🔥
😁
👏
🤔
💩