Звезды в соцсетях

Ким Кардашьян показала редкое фото с растолстевшим братом

Роб нечасто появляется на семейных снимках.

Ким Кардашьян поделилась редкой новой фотографией, на которой ее единственный брат Роб танцует. Недавно знаменитая семья отметила его 34-летие в социальных сетях серией публикаций. Ким разместила снимок, на котором они с братом танцуют во время вечеринки на частном острове. По фотографии заметно, что сын Крис Дженнер прибавил в весе. «С днем рождения, Робби! То, что наши дочери лучшие подруги, так сильно согревает мое сердце! Я люблю тебя больше всего на свете и всегда рядом с тобой! Мне так хочется сделать снимок экрана только из нашего группового семейного чата, чтобы дать людям представление о том, какой ты сумасшедший, смешной, безумный человек! Я тебя люблю!» — тепло поздравила брата экс-супруга Канье Уэста.

Старшая сестра семейства Кортни тоже поздравила брата с праздником и подчеркнула, что безумно счастлива, что в семье есть такой прекрасный мужчина. Хлоя Кардашьян присоединилась к поздравлениям, выбрав для этого архивный снимок с братом из детства. «Я хочу, чтобы ты знал, как я горжусь тем, что я твоя сестра!» — написала она под фото.

Поклонники тоже присоединились к поздравлениям и оценили редкие фото Роба в комментариях. «Прекрасный мужчина! Поздравляю!», «Хорошо выглядит!» — написали пользователи. Сами сестры Кардашьян считают брата хорошим человеком и примерным отцом. У наименее публичного члена звездной семьи есть 4-летняя дочь Дрим от бывшей возлюбленной Блэк Чайны.

🔥
😁
👏
🤔
💩