Звезды в соцсетях

«Когда тебе сто лет, а мерещится, что пятнадцать»: фанаты высмеяли фото 75-летней тещи Глушко

Людмила Порывай удивила нереальной моложавостью в платье из розового фатина.

Мама Наташи Королевой отметила юбилейную дату — ей исполнилось 75 лет. Сергей Глушко поздравил любимую тещу или, как он ее называет, «маму Люду» с днем рождения и пожелал ей всегда оставаться такой же энергичной и зажигательной, как он ее любит и ценит.

А рядом с поздравлением Тарзан опубликовал в личном блоге фото Людмилы Ивановны и удивил пользователей сети нереальной моложавостью юбилярши.

На снимке мама Королевой позировала в воздушном зефирно-розовом образе: на ней было платье из нежного фатина, которое откровенно обнажало плечи, спину, зону декольте и открывало выше колен ноги в босоножках цвета фуксии.

Ее тело, щедро покрытое маслом, блестело, на стильной укладке махагоновых волос сияла кокетливо сдвинутая на бок корона, а в руках Людмила Порывай держала огромный букет белых и бордовых роз.

От снимка тещи Тарзана его подписчики были в некотором замешательстве. С одной стороны, по их мнению, Людмила Ивановна — очень хорошая женщина, да и замысел фото неплохой, ведь дамы в любом возрасте действительно ощущают себя принцессами. Но вот зачем увядающую кожу маслом натирать, непонятно, тем более что этот гламурный прием в данном случае только подчеркивает возраст модели.

«Старость не радость, крыша едет», «Когда тебе сто лет, а тебе мерещится, что пятнадцать», «Прекрасная женщина, но зачем так поиздевались над нею?», «Она шикарна в любых нарядах, но только не такого плана», «Куда катится мир! Не стыда, не совести», — рассуждают озадаченные интернет-пользователи.

🔥
😁
👏
🤔
💩