Звезды в соцсетях

Красотки в бассейне: Вера Брежнева в бикини с младшей дочерью отдохнули в Дубае

Певица поделилась забавным совместным снимком.

Бывшая солистка группы «ВИА Гра» Вера Брежнева решила устроить себе и своей младшей дочке отдых от зимы и холода. Звезда вместе с дочерью от украинского бизнесмена Михаила Кипермана провела небольшой отпуск в солнечных Арабских Эмиратах.

38-летняя Брежнева опубликовала в своем личном блоге новую фотографию, на которой задорно позирует вместе с Сарой, недавно отметившей свой одиннадцатый день рождения. Девочка вместе с мамой развлекались в одном из аквапарков Дубая. Сара сделала селфи в тот момент, когда они с Верой плыли в надувной лодке в водном аттракционе. Брежнева в черном купальнике схватилась за голову обеими руками, изобразив то ли ужас, то ли восторг. Сара в небесно-голубом купальнике нежно улыбалась в камеру.

Певица рассказала подписчикам, что они уже вернулись из отпуска, в котором почти не успели сделать фотографии. «Неделя пробежала очень быстро, и за это время есть только одна фотка. Кто угадает, почему? Ответ: конечно, на это просто не было времени. Мы кайфовали», — рассказала Брежнева.

Поклонники жены Константина Меладзе отметили, что дочка Брежневой очень красивая. Они написали много приятных слов в адрес Сары и её звездной мамы. «Какая доча большая!», «Красотки в бассейне», «Красавицы», «Какая красивая доча», — писали фолловеры.

🔥
😁
👏
🤔
💩