Спорт

Криштиану Роналду рассказал, что хранит прах своего сына у себя дома

Нападающий «Манчестер Юнайтед» описывает смерть сына как худший момент в своей жизни.

Знаменитый футболист Криштиану Роналду объявил в октябре 2021 года, что он и его девушка Джорджина Родригес ожидают близнецов. В декабре они уточнили, что ждут мальчика и девочку. Однако в апреле пара сказала, что их маленький сын умер.

Только сейчас Роналду рассказал о том, какое влияние эта трагедия оказала на него и его семью. «Прах моего сына со мной, как и моего папы, он здесь, в доме. Это то, что я хочу сохранить до конца своей жизни, а не выбросить в океан, — сказал Роналду, чей отец умер в 2005 году. — Внизу у меня есть маленькая церковь, часовня, и я держу там своего папу и сына». Объявляя о смерти своего сына в социальных сетях, Роналду и Родригес написали тогда: «Только рождение нашей малышки дает нам силы прожить этот момент с некоторой надеждой и счастьем».

Теперь Роналду поделился, как сильно ему было трудно одновременно оплакивать своего сына и праздновать рождение дочери.

«Это безумие. Иногда я пытался объяснить это своей семье и даже своим близким друзьям. Никогда не чувствовал себя счастливым и грустным в один и тот же момент, — цитирует Роналду CNN. — Это так тяжело. Ты не знаешь, плачешь ли ты или улыбаешься ли ты. Потому что это то, на что вы не знаете, как реагировать. И не знаете, что делать».

Криштиану Роналду и Джорджина Родригес. Фото Hubert Boesl/dpa/Globallookpress

Несмотря на то что Роналду столкнулся с трагическими новостями вне поля, он быстро вернулся в команду. По его словам, справляться с семейной трагедией, играя на высшем уровне, было тяжело для всех.

«Когда у тебя есть ребенок, ты ожидаешь, что все будет нормально. У нас были довольно трудные моменты, потому что мы не понимали, почему это случилось с нами. И пережить это было самым трудным в жизни», — рассказал Криштиану.
Роналду о скандале в «МЮ»: «Меня сделали козлом отпущения и обвиняют во всем»Криштиану Роналду не видит у «МЮ» шансов стать серьезной силойБудет ли Криштиану Роналду снова играть?

🔥
😁
👏
🤔
💩