Звезды в соцсетях

«Крутые»: Сергей Бурунов и Баста интригуют фанатов совместным проектом

Артисты решили порадовать фанатов.

На днях Сергей Бурунов опубликовал в своем Instagram-аккаунте новые снимки, на которых показал себя с Бастой и молодым актером Стасом. На фото все звезды обнялись друг с другом и с улыбкой посмотрели на камеру.

В подписи к снимкам Бурунов объявил своим поклонникам, что в скором времени их ждет совместная с Вакуленко передача «Вопрос ребром». Там знаменитости будут, по всей видимости, шутить. Баста пригласил для участия известного тиктокера Стаса «Просто класс», который снимает забавные видео и выкладывает их в популярные соцсети. «Через неделю, 24 ноября, выйдет очень веселый #вопросребром. Программа — просто класс», — заявил Сергей.

Поклонники отметили, что с нетерпением ждут нового выпуска. «Класс, ждем!», «Ждем выхода передачи», «Ну, прям команда», «С удовольствием посмотрим! Будь здоров, крепок духом», «Классные мужички», «Как раз на мой день рождения подарок», «Здорово! Вы лучшие», — заявили фолловеры.

Напомним, Сергей Бурунов — известный российский актер. Зрители его знают по знаковым ролям в сериалах «Полицейский с Рублевки» и «Содержанки», в которых звезда сыграл достаточно провокационные и разноплановые роли. Сергей также снимается в рекламе и служит в театре.

🔥
😁
👏
🤔
💩