Звезды в соцсетях

«Ксюша умеет отдыхать»: муж Бородиной выложил в сеть зажигательный танец жены со дня рождения Бузовой

Вечеринка Бузовой прошла с огоньком.

На празднике, посвященном 35-летию Бузовой, каждый веселился как мог. Напомним, именно на вечеринке виновница торжества сильно поссорилась со своим теперь уже бывшим бойфрендом Давидом Манукяном. Поводом для ссоры послужило опоздание Давы. Певец и рэп-исполнитель заявился почти к самому концу вечера. Этот факт сильно расстроил именинницу и она даже не захотела разговаривать со своим молодым человеком.

Скандал устроила и жена олимпийского чемпиона по фигурному катанию Яна Рудковская. Продюсеру не понравились слова одной из подружек именинницы, и она демонстративно покинула вечеринку, отчитав всех собравшихся. Это не помешало коллеге Оли — Ксюше Бородиной — наслаждаться праздником. Муж Ксении — бизнесмен Курбан Омаров — выложил зажигательное видео с танцем своей супруги в Instagram. В ролике соведущая Бузовой лихо отплясывает на танцполе под хит 90-х популярной группы «Руки вверх!», которую лично для Оли исполнил солист группы Сергей Жуков. От избытка чувств Ксения даже подпевала исполнителю.

«Огонек», — лаконично подписал ролик Омаров. Подписчикам понравился танец Ксюши. «Ксюша зажигает! Молодец, умеет отдыхать!», «Ксения, как всегда, на высоте!», «Огнище!» — высоко оценили танец Бородиной поклонники.

🔥
😁
👏
🤔
💩