Звезды в соцсетях

«Куда там Бузовой»: 43-летняя Ольга Орлова в бикини похвасталась фигурой на пляже

Артистка поделилась фотографией с пляжа.

Многие знаменитости на новогодние праздники стараются уехать в теплые страны, чтобы хорошенько отдохнуть. Так, например, Ольга Бузова вместе с Давидом Манукяном проводят время на Мальдивах. Туда же отправилось и звездное семейство Ксении Бородиной. А Сергей Лазарев и Влад Топалов отдыхают сейчас на Бали, где продумывают пышное торжество в честь 20-летия поп-группы Smash!, которая сделала их популярными в свое время.

Также решила отдохнуть и Ольга Орлова. Только она отправилась не на Мальдивы, а в Дубай. Экс-участница группы «Блестящие» опубликовала в своем микроблоге свежий снимок, на котором показала себя во всей красе. На фото певица расположилась на пляже. Она примерила изумрудный купальник и позировала, раскинув руки в стороны.

При этом Орлова похвасталась идеальной фигурой и красивым ровным загаром. Она также подписала снимок строчками из песни Муслима Магомаева и Геннадия Козловского «Синяя вечность».

«О, море, море, преданным скалам ты ненадолго подаришь прибой», — написала Ольга.

Поклонники оценили фотографию знаменитости и отметили, что она действительно является обладательницей красивой фигуры. «Куда там Бузовой», «Фигура — красота», «Идеальная фигурочка, Оля», «Прекрасная фигура! На зависть хейтерам», — заявили фолловеры.

🔥
😁
👏
🤔
💩