Звезды

«Куда там Карпович до вас»: Муцениеце обрадовала поклонников победой в номинации «Герой сети 2020»

31-летняя актриса продемонстрировала откровенное декольте на светском вечере.

Агата Муцениеце стала лауреаткой престижной премии журнала «ОК» и была признана «Героем из сети» 2020. На торжественной церемонии вручении наград артистка блистала в элегантном черном платье, состоящим из юбки в пол и ажурного корсета, подчеркнувшего идеальные формы звезды.

«Вчера был волшебный вечер! У меня нет слов», - поделилась актриса своей радостью. Фолловеры оценили стильный образ звезды и заверили, что она безоговорочно заслуживает победы.

«Красотка! Платье шикарное», «Просто богиня», «Идеальное сочетание внутренней и внешней красоты и женственности», «Вы восхитительны», - наперебой расхваливают свою любимицу фанаты.

«Куда там Карпович до вас», - не удержалась одна из подписчиц от едкого комментария в адрес звезды «Папиных дочек». Как известно, бывший супруг Агаты не долго страдал после разрыва с матерью своих детей и нашел утешение в обществе Мирославы Карпович.

Напомним, что в феврале Агата Муцениеце и Павел Прилучный объявили о разводе спустя почти 8 лет брака. Несмотря на душевные переживания в этот непростой период, актриса смогла вынести из этого грустного события пользу для себя и других. Она запустила YouTube-шоу «Честный развод», в котором знаменитости, пережившие болезненные расставания с партнером, делились своим опытом.

🔥
😁
👏
🤔
💩