Звезды в соцсетях

«Лайфхак от модели»: Агата Муцениеце разделась до белья и взбудоражила подписчиков

После развода актриса всё чаще радует поклонников пикантными образами.

Агата Муцениеце поделилась с поклонниками своим способом надевать белую футболку так, чтобы не оставить на ней пятен от макияжа. Звезда «Закрытой школы» сняла видео из гримерки, где показала новый лайфхак. Актриса сначала надела на голову черный полиэтиленовый пакет, а следом натянула футболку.

При этом на видео звезда позирует в бежевом бра и расстегнутых синих брюках, демонстрируя рельефный пресс. Поклонники в последнее время отмечают, что она выглядит постройневшей. Агата Муцениеце признаётся, что она не склонна к полноте, но в то же время предостерегает фанатов от употребления нездоровой пищи и плотных ужинов. Сама звезда говорит, что регулярные занятия бегом помогают ей держать себя в форме.

Напомним, летом прошлого года Агата Муцениеце оформила развод с Павлом Прилучным. В прессе ходили слухи, что семью актеров разбила Мирослава Карпович, с которым у Павла начался бурный роман. После расставания дети Прилучного и Муцениеце остались жить с матерью. Агата недавно призналась, что Тимофей и Мия практически перестали звонить своему звездному отцу, но отметила, что она никаким образом не настраивает наследников против своего родителя.

🔥
😁
👏
🤔
💩