Звезды

Лоза объяснил, почему молодые звезды неизбежно вытеснят возрастных: бороться бесполезно

Конкурировать с Моргенштерном и его компанией с помощью запретов не получится.

У Иосифа Пригожина определенно зуб на рэпера Моргенштерна, про которого он высказывался много раз в разговорах с журналистами. По словам продюсера, молодой исполнитель пагубно влияет на юную аудиторию, бесконечно хайпует, создавая вокруг себя искусственный ажиотаж, и не достоин того, чтобы выступать на новогодних огоньках.

Самым возмутительным для Пригожина остается факт того, что Моргенштерн со своей компанией «отнимают хлеб» у профессиональных артистов, таких как его супруга Валерия. И, по мнению Юрия Лозы, он абсолютно логичен в своих выводах.

«Придут молодые исполнители и вытеснят старых, потому что так устроена психология юного поколения: если у них нет своих кумиров, они слепят из того что есть, так как прежние кумиры для них уже не подходят. Это папина музыка, дедушкина. Она не может быть хорошая или плохая, она просто чужая. Поэтому в знак протеста они будут создавать своих кумиров, своих Моргенштернов.

Понятно, что те ребята, что выступают на сцене сегодня, в Советском союзе не имели бы никаких шансов стать артистами, ведь они таковыми и не являются. Однако сейчас у них шансы есть. Молодежи нужны свои кумиры. Пригожин это понимает, поэтому запретить их это абсолютное логичное действие для него», — отметил Лоза в разговоре с изданием «Утро-Новости».

🔥
😁
👏
🤔
💩