Технологии

Лучшие приложения для Android в 2022 году

Google составила рейтинг, куда вошли даже малоизвестные приложения.

В декабре различные сервисы подводят главные итоги своей работы за год. Так же сделала Google и определила итоги уходящего года, составив список лучших приложений и игр, которые пользователи могут скачать из Play Маркета.

Лучшее приложение

Как сообщил iGuides, в 2022 году лучшим приложением стало Dream by WOMBO — AI Art Tool. Суть его работы заключается в создании «цифровых копий» различных произведений искусства по текстовому запросу. Однако к NFT это не имеет никакого отношения.

Какое приложение выбрали пользователи?

А сами владельцы устройств на базе Android отдали свои сердца приложению BeReal. Сервис позиционирует себя как альтернатива соцсетям, в которых создается образ «лучшей жизни». В BeReal пользователи делятся фото из реальной жизни без прикрас.

Лучшие приложения для Android
Фото: Árpád Czapp/Unsplash

Лучшая игра

Лучшей игрой уходящего года стала Apex Legends Mobile. Геймплей устроен просто: королевская битва с онлайн-мультиплеером. Кроме того, Google выделила лучшие игры в отдельных категориях. Например, лучшей кэжуал-игрой стала Angry Birds Journey, а игровой сюжет оказался лучшим в Papers, Please.

Приложение, о котором никто не знает

Google включил в рейтинг хорошее и почти неизвестное приложение. Несмотря на потенциал сервиса, им пользуются только спортсмены. Приложение Recover Athletics создано для восстановления здоровья и физической формы.

Для ментального здоровья

Приложение The Stigma App, помогающее справиться с психологическим напряжением, стало лучшим в категории сервисов для улучшения жизни.

Как посмотреть характеристики ПКОтправили в утиль: что делать владельцам устаревших гаджетов от Apple?Как платить айфоном в магазине без Apple Pay?

🔥
😁
👏
🤔
💩