Дети

«Мальчишки в ударе!»: видео Евгения Пронина из «Московских тайн» и его 8-месячного сына покорило сеть

Актер оказался очень заботливым папой.

В канун нового года жена Евгения Пронина, продюсер Кристина Арустамова, подарила звезде сериала «Московские тайны» долгожданного наследника. Малышу Гарри сейчас 8 месяцев, и он обожает проводить время со своим знаменитым отцом.

В доказательство этому 39-летний актер опубликовал в Instagram веселое видео с сыном. Новоиспеченный папа зажигательной танцует перед Гарри, а мальчик улыбается, восторженно вскрикивает и пытается повторять движения, держась за поручень кроватки.

«Это самое лучшее, что я видела», «Мальчишки в ударе», «Ну какая прелесть», «Вот так выглядит счастье», «Ребята – вы супер», «Какой чудо-малыш. Настроение подняли!», «Два красавчика», «Классная у вас тусовка», - умиляются фанаты в комментариях

Напомним, что совсем скоро Евгений Пронин предстанет перед зрителями в новом амплуа фигуриста. Он примет участие в спортивно-развлекательном шоу на Первом «Ледниковый период» и вместе с партнершей – олимпийской чемпионкой Татьяной Волосожар, попробует завоевать победу. Среди его звездных соперников окажутся Влад Топалов, Ольга Бузова, Влад Соколовский, Ирина Пегова, Регина Тодоренко и другие.

🔥
😁
👏
🤔
💩