Звезды в соцсетях

«Мальдивы родные!»: Утяшева и Воля отправились на отдых с детьми

Павел Воля с семьей пополнил ряды отдыхающих на Мальдивах.

Гостеприимные Мальдивы приняли в свои объятия очередную порцию русских звезд. Как птицы на юг, российские селебрити с приходом холодов тянутся к теплу и солнцу. На райские острова от холодной и снежной зимы сбежали Павел Воля с Ляйсан Утяшевой и детьми. Напомним, на берегу Индийского океана в данный момент уже отдыхают семейство футболиста Дмитрия Тарасова в полном составе, а также ведущая Ольга Бузова со своим возлюбленным, певцом и исполнителем DAVA.

Мальдивы — идеальное место для семейного и романтичного отдыха. Этим летом райские острова посетили такие знаменитости как рэпер Джиган с семьей, Тимати с мамой и дочкой от первого брака, балерина Анастасия Волочкова с таинственным поклонником, модель и телеведущая Анфиса Чехова, певица Глюкоза с дочками, коллега Бузовой по проекту «Дом 2» Ксения Бородина и многие другие знаменитости.

Теперь настала очередь Воли и Утяшевой нежиться под жарким солнышком и наслаждаться теплой прозрачной бирюзовой водичкой Индийского океана. Сам Новый год семейство встретило в Москве, а январские каникулы решили провести с пользой для души и тела.

«Мальдивы родные!», — сразу по прилету порадовалась телеведущая и сделала необычное фото. Ляйсан в белом топе и пышной юбке от Dior прилегла прямо в пустой ванной в номере, позируя с душевой трубкой как с телефоном, и пообещала подписчикам вскоре запостить свой фирменный шпагат. Кроме того, звезда выложила фото Воли с наложенной маской-фильтром, а также изображения счастливых детей и моря.

🔥
😁
👏
🤔
💩