Звезды в соцсетях

Марк Богатырев показал нежное фото с Татьяной Арнтгольц на фоне слухов о тайной свадьбе

Звезда сериала «Кухня» публично признался в любви своей девушке.

Марк Богатырев и Татьяна Арнтгольц не из тех, кто выставляет свою личную жизнь напоказ. Тем ценнее редкие совместные кадры влюбленных. Одним таким счастливым селфи актер поделился с подписчиками в Instagram.

На снимке артисты тесно прижимаются друг к другу и широко улыбаются. Под фото Богатырев процитировал Фаину Раневскую: «Женщина – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски». Марк от души поблагодарил Татьяну «за любовь, мудрость и внутреннюю силу».

Поклонники красивой пары продолжают гадать, когда же состоится свадьба Богатырева и Арнтгольц, ведь они вместе уже больше двух лет. Ходят слухи, что актеры уже сочетались законным браком, но сделали это тайно. В любом случае, фанаты пришли в восторг от нежного снимка.

«У вас самые искренние и добрые улыбки», «Берегите друг друга», «Обожаю вас», «Ну какие же вы замечательные», - радуются за влюбленных в комментариях.

Напомним, что Марк Богатырев и Татьяна Арнтгольц познакомились на съемках сериала «Наживка для ангелов» в 2018 году. За плечами актрисы уже есть один брак с актером Иваном Жидковым, у экс-супругов подрастает 10-летняя дочь Маша. Что касается Богатырева, то он еще ни разу не был женат и детей у него нет.

🔥
😁
👏
🤔
💩