Кино

Марк Уолберг побудил Тома Холланда подкачаться для съемок в «Анчартед: На картах не значится»

Актеру не хотелось выглядеть ребенком на фоне старшего коллеги.

Вчера журнал Total Film обнародовал эксклюзивный кадр из приключенческого боевика «Анчартед: На картах не значится», на котором Том Холланд и Марк Уолберг о чем-то усердно спорят, а теперь стал доступен сопроводительный комментарий от звезды фильмов о Человеке-пауке.

Несмотря на достаточно хорошую физическую подготовку, которую актер приобрел благодаря съемкам в блокбастерах Marvel, для воплощения образа искателя древностей Нейтана Дрейка ему все равно необходимо было набрать внушительную массу тела, и невероятная форма его старшего коллеги, сыгравшего экранного наставника Салли, стала для Холланда настоящим стимулом к действию.

Работа над экшеном Рубена Фляйшера («Веном») изначально должна была стартовать весной 2020-го, но в самый первый день съемок производство заморозили из-за пандемии. Увидев крепкое телосложение Уолберга, артист был ошеломлен, поэтому, чтобы не казаться мелким на его фоне, он использовал отведенное время для улучшения внешности: несколько месяцев исполнитель усердно тренировался в спортзале и соблюдал необходимый режим питания.

«Когда мы впервые отправились на съемочную площадку, я увидел Марка Уолберга, и знаете, Марк ведь огромный, он настоящая глыба. Я был в хорошей форме, но не таким здоровяком. Мы все вернулись по домам на пять месяцев, и все, что я делал в это время — это ел и тренировался, ел и тренировался, ел и тренировался… Мне хотелось быть сильным и не выглядеть на его фоне ребенком».

«Анчартед: На картах не значится» выйдет в России 10 февраля 2022 года.

🔥
😁
👏
🤔
💩