Кино

Майя Эрскин сыграет главную женскую роль в сериале «Мистер и миссис Смит»

Актриса заменила выбывшую Фиби Уоллер-Бридж.

Как передает Variety, Майя Эрскин сыграет вместе с Дональдом Гловером в предстоящем сериале Amazon «Мистер и миссис Смит». Эрскин заняла место звезды «Дряни» Фиби Уоллер-Бридж, которая изначально была утверждена на эту роль. Уоллер-Бридж в прошлом году покинула проект из-за творческих разногласий с Гловером. В беседе с Interview Magazine актер лично сообщил о присоединении Эрскин к актерскому составу.

Сериал «Мистер и миссис Смит» будет основан на одноименном полнометражном фильме Дага Лаймана, в котором заглавных персонажей сыграли Брэд Питт и Анджелина Джоли. В центре сюжета – супружеская пара, члены которой втайне друг от друга работают на конкурирующие шпионские организации. Однажды им одновременно дают задание уничтожить друг друга. По словам Гловера, сейчас он уже работает над сценарием заключительной серии. Шоураннером проекта выступает Франческа Слоун.

Эрскин наиболее известна в качестве автора и шоураннера сериала «4лен», в котором она также исполнила одну из главных ролей. Это шоу было неоднократно номинировано на «Эмми», в том числе в категории «Лучший комедийный сериал». Кроме того, актриса появится в предстоящем сериале «Оби-Ван Кеноби».

🔥
😁
👏
🤔
💩