Кино

Мэрил Стрип обиделась на Дженнифер Лоуренс и Джону Хилла, не поняв комплимент в свой адрес

Коллеги назвали ее козой.

На съемочной площадке достаточно часто происходят курьезные ситуации, которыми артисты всегда рады поделиться с общественностью. Дженнифер Лоуренс и Джона Хилл рассказали забавную историю о том, как Мэрил Стрип обиделась на них во время работы над комедией «Не смотрите наверх». Актеры называли обладательницу трех премий «Оскар» козой (GOAT), подразумевая greatest of all time (величайшая в истории), однако она расшифровку этой аббревиатуры не знала.

«Мы вскользь назвали Мэрил козой… Мы делали несколько фото, и я сказала что-то вроде: «Коза (GOAT)…», а Мэрил ответила: «Верно, просто скажи старой козе (old goat) куда идти». Я ей говорю: «Мэрил, ты же знаешь, что GOAT расшифровывается как «величайшая в истории», не так ли?» И она такая: «О! Не знала!», — рассказала Лоуренс.

«Мэрил для меня GOAT. Она величайшая в истории. Так что всю неделю я говорил: «Работать с Мэрил лучше всего. Она GOAT». А сегодня мы проводили пресс-конференцию и она сказала: «Джоне так комфортно со мной, что он всю неделю называл меня козой». Она настолько классная, что даже не обиделась на это! А Дженнифер ей ответила: «Нет, Мэрил, это «величайшая в истории», — добавил Хилл.

Фильм со звездным актерским составом, который расскажет о попытке ученых предупредить население о приближении гигантского метеорита, выйдет на Netflix 24 декабря.

🔥
😁
👏
🤔
💩