Звезды

Мирослава Карпович начала получать угрозы после слухов о романе с Павлом Прилучным

Всплывший в Сети снимок папарацци заставил хейтеров ополчиться против актрисы.

Не успели Павел Прилучный и Агата Муцениеце получить свидетельство о разводе в середине июня, как в Сети появились подробности нового романа актера. Папарацци заметили Павла на улице вместе с коллегой, актрисой из сериала «Папины дочки» Мирославой Карпович. Мужчина держал тяжелые пакеты и сумку спутницы. После публикации кадра в интернете, поклонники решили, что между актерами, вместе играющими на сцене театра, возникли чувства и, возможно, увлечение Мирославой и стало настоящей причиной развода Прилучного с женой.

Хейтеры, поддерживающие Муцениеце, ополчились против Карпович и забросали ее Instagram негативными комментариями. Актрисе всерьез желают смерти, называют разлучницей и предупреждают, что она не построит любви «на чужом несчастье». Мирослава никак не комментирует поведение фолловеров, но удаляет сообщения с прямыми угрозами и блокирует агрессивных пользователей. К слову, пока ни она, ни сам Прилучный не подтверждали, что у них есть какие-то отношения, кроме рабочих.

Агата также не высказывается насчет возможного романа бывшего мужа. Ранее она отмечала, что их брак распался из-за неадекватного поведения супруга, который иногда злоупотреблял спиртным и поднимал на нее руку.

🔥
😁
👏
🤔
💩