Кино

Морфеус оценил четвертую часть «Матрицы»

Актер Лоренс Фишберн рассказал, как воспринял картину.

Выйдя на экраны в конце 1990-х, фильм «Матрица» произвел революцию в мире кино, положив начало новой эре спецэффектов. Работу по праву называют культовой и называют одним из лучших фильмов всех времен и народов.

Увы, вторая и третья части уже не были так популярны, хотя собрали хорошую кассу и принесли миллионы долларов своим создателям. Поэтому сразу же говорили о том, что будет продолжение. Которого ждали много лет.

В итоге четвертая часть легендарной франшизы вышла в 2021 году. Критики, да и поклонники, не особенно тепло приняли картину, называя ее «сырой», «поверхностной» и без глубокой мысли. При этом роли исполнителей ролей Нео и Тринити многие похвалили и отметили, что те попытались передать дух старых фильмов.

«Матрица: Воскрешение» посмотрел и актер Лоренс Фишберн, знакомый всем по роли Морфеуса из оригинальной трилогии. Звезда фильма сдержанно описал свои впечатления от картины.

Не так плохо, как я думал. Но и не так хорошо, как я надеялся,

— оценил новинку актер в беседе с Variety.

Самого Морфеуса в новую часть не пригласили, но он спокойно отреагировал на это, добавив, что у него много работы и он ни о чем не жалеет.

Проблемы с психикой и любовь к Гермионе: Драко из «Гарри Поттера» выпустил мемуарыКак сейчас выглядит Марианна из сериала «Богатые тоже плачут»Netflix показал, как будут выглядеть новые «Телепузики» — видео

🔥
😁
👏
🤔
💩