Кино

Как сейчас выглядит Марианна из сериала «Богатые тоже плачут»

Веронике Кастро исполнилось 70 лет!

В Советском Союзе не было ни одной семьи, которая бы не смотрела популярный сериал «Богатые тоже плачут». После «Рабыни Изауры» он стал самым просматриваемым проектом — ведь в те времена западные фильмы нельзя было увидеть просто так, а тут его начали показывать по телевидению, да еще и в прайм-тайм!

Сам проект вышел в Мексике в 1979 году и имел большой успех, а актрису Веронику Кастро, сыгравшую ту самую Марианну, сделал звездой. Девушка прославилась еще и непростым характером — она скандалила с режиссерами, отказывалась от многих ролей, сходилась и расходилась с разными мужчинами. Но при этом успевала много сниматься и стать культовой личностью у себя на родине.

Martin Gonzalez/The Photo Access/Globallookpress

Вероника Кастро до сих пор работает актрисой — в прошлом году она сыграла несколько эпизодических ролей. Но больше знаменитость занимается продюсированием.

Поклонники говорят, что за эти годы звезда сильно изменилась. И это неудивительно, ведь она сделала несколько пластических операций и не скрывала это: подтяжка лица, подтяжка век и другие процедуры. В соцсетях даже шутят, что мимика Кастро куда-то пропала, например, улыбается ли актриса или нет, даже не сразу поймешь.

Но Вероника не унывает. Она собирается закатить торжество по случаю грандиозного юбилея, куда пригласит детей, а также поклонников.

Куда пропал Масляков-старший120 миллионов в год: раскрыты баснословные гонорары Семена СлепаковаА как же Брэд Питт? Раскрыта личность нового бойфренда Эмили Ратаковски

🔥
😁
👏
🤔
💩