Звезды

Муж тяжелобольной Заворотнюк заработал миллионы в новогодние праздники

Чернышев получил крупную субсидию от государства.

В 2019 году стало известно о том, что Анастасия Заворотнюк проходит курс лечения. У звезды «Моей прекрасной няни» обнаружили злокачественное новообразование мозга. С тех пор актриса перестала сниматься в кино, выступать на сцене театра и вообще показываться на публике.

Тем временем ее супруг Петр Чернышев работает на износ, чтобы оплачивать дорогостоящие медицинские процедуры. В конце декабря он участвовал в ледовой постановке «Спящая красавица. Легенда двух королевств» своей близкой подруги Татьяны Навки. Мероприятие состоялось в Дубае. За два дня в ОАЭ фигурист заработал около 2,7 млн рублей.

На новогодних выходных Чернышев также отказался от отдыха, исполняя ведущую роль в спектакле на льду «Лебединое озеро». Как передает издание «Комсомольская правда», документально супруг Заворотнюк проходил не только как актер, но и как организатор.

Эта постановка считается выполнением «государственного заказа», а потому ИП Чернышев, на которого она записана, получил субсидию от государства в размере 3 млн 375 тысяч рублей.

🔥
😁
👏
🤔
💩