Звезды в соцсетях

«Мы ждем малыша!»: Дмитрий Шепелев обрадовал фанатов новостью о скором пополнении в семье

У сына Жанны Фриске скоро появится братик или сестричка.

Дмитрий Шепелев вот уже несколько лет счастлив в отношениях с дизайнером Екатериной Тулуповой, с которой вместе воспитывает двоих детей — сына Платона от Жанны Фриске и дочь Ладу от первого брака возлюбленной. Поклонники с нетерпением ждали, когда же пара объявит о первом общем ребенке. Наконец это случилось.

В своем Instagram ведущий признался в скором пополнении в семействе. «Мы ждем малыша», — объявил он и поблагодарил подписчиков за добрые слова в адрес будущих многодетных родителей. «Платоше будет нескучно», «Молодцы, давно пора», — радуются за Дмитрия и Екатерину в комментариях.

В одном из прошлых интервью Шепелев рассказал, что его встреча с Екатериной была предопределена, их дети ходили в один детский сад и были лучшими друзьями.

Напомним, первые годы после смерти Жанны Фриске Дмитрий самостоятельно воспитывал сына, не давая ему общаться с родственниками со стороны мамы. Причиной стал злополучный денежный вопрос, вдовец и родители певицы не смогли поделить ее наследство, а также отчитаться за потраченные на ее лечение деньги, собранные всей страной.

К слову, отношения Шепелева с бабушкой и дедушкой Платона до сих пор не потеплели, единственный наследник экс-солистки «Блестящих» не видел родственников с июня 2015 года, когда его мама скончалась от рака мозга.

🔥
😁
👏
🤔
💩