Звезды

На фоне слухов о романе с Мирославой Карпович Павел Прилучный обратился к СМИ и фанатам

Актер потребовал оставить его и его семью в покое.

После того, как в феврале Павел Прилучный и Агата Муцениеце объявили о своем расставании, поклонники красивой пары не теряли надежды на их воссоединение. Однако чуда не произошло, и затянувшийся карантин лишь еще больше испортил отношения экс-влюбленных.

В прошлом месяце супруги наконец развелись, но вместо того, чтобы начать жизнь с чистого листа, Павлу Прилучному пришлось столкнуться с агрессией подписчиков. Когда в сеть просочились совместные снимки актера и его коллеги Мирославы Карпович, в адрес звезды сериала «Папины дочки» стали поступать оскорбления и угрозы.

Артист решил поставить распоясавшихся хейтеров на место и опубликовал в Instagram гневный пост. «В моей жизни давно начался новый этап, который не подразумевает в ней ваше прямое участие. Вы не знали и не знаете обо мне ни-че-го», - пишет рассерженный Прилучный. Он посоветовал больше времени тратить на общение с собственной семьей, а не на обсуждение его личной жизни, а также предложил всем «тоскующим по «Дому 2»» отписаться от него.

Напомним, что в настоящее время Павел вместе с сыном и дочкой находится в Крыму, компанию на отдыхе им составила Мирослава Карпович. По слухам, артисты, попавшие в объектив папарацци, ведут себя совсем не так, как обычные друзья. К слову, 34-летняя актриса тоже наотрез отказалась комментировать свою личную жизнь и то, какие отношения ее связывают с Прилучным.

🔥
😁
👏
🤔
💩