Звезды в соцсетях

«На мужчину похожи»: Наташа Королева неприятно удивила поклонников фото без макияжа

Российская поп-звезда наслаждается жарким летом в Подмосковье.

Из-за пандемии и закрытия границ нашим знаменитостям приходится проводить летний отпуск на собственных дачах. Впрочем, Наташа Королева смирилась с нынешними реалиями и получает удовольствия от отдыха загородом.

На днях певица поделилась с подписчиками селфи в купальнике и соломенной шляпе. «Я так хочу, чтобы лето не кончалось», - подписала она кадр словами из известной песни. Примечательно, что на снимке 47-летняя Королева предстала без макияжа, чем неприятно удивила многих фолловеров.

«Пора своим лицом заняться», «Опухшая», «Ой, на этом фото мужик, а не женщина», «Вы здесь на мужчину похожи», «Старушка», - разочарованно написали поклонники.

Кроме того, общественный резонанс вызвал грубый ответ Тарзана, супруга Королевой, под одним из комментариев. Подписчица артистки призвала ее найти более богатого и любящего мужа. «Твой Тарзан только себя любит», - добавила она. На что Сергей Глушко разразился нецензурной бранью в адрес нетактичной особы. «Ужас! Культура так и прет», «Какой вы злой!», «Взрослому мужчине такое не позволительно», «Некрасиво поступили», - сокрушаются пораженные читатели.

🔥
😁
👏
🤔
💩