Звезды

«На площадке он профессионал»: Антон Привольнов заменит погибшего Колтового в дуэте с Кудрявцевой

Проект о звездах получил нового соведущего.

Телеканал НТВ завершил поиск соведущего для проекта «Звезды сошлись». Напарником Леры Кудрявцевой стал Антон Привольнов, который вел программу «Контрольная закупка» на Первом канале.

После трагической гибели телеведущего Александра Колтового при падении легкомоторного самолета осенью 2020 года руководство НТВ начало искать ему замену. Проект «ДНК» согласилась подхватить актриса Анна Казючиц, до этого бывавшая в студии в качестве эксперта. Под вопросом оставалась личность напарника Кудрявцевой.

В декабре 2020-го Лера одна вела шоу «Звезды сошлись», но теперь в студии ее поддерживает Антон. Теледива рада, что Привольнов присоединился к съемочной группе.

«На площадке он настоящий профессионал, а еще у него потрясающее чувство юмора, которое зрители оценят уже скоро», — цитирует Леру «Комсомольская правда». Кудрявцева уверена, что на площадке будет царить дружеская атмосфера. Антон тоже настроен оптимистично и даже шутливо поблагодарил небеса за участие в проекте.

«Со многими звездами я уже знаком... Я уже как минимум знаю, что они едят. А вот что они за люди, я скоро выясню и расскажу зрителям НТВ», — пообещал телеведущий.

Антон станет третьим соведущим Леры в студии программы. Ранее вместе с Кудрявцевой шоу вели Оскар Кучера, Александр Колтовой.

🔥
😁
👏
🤔
💩