Звезды в соцсетях

«Надолго ли?»: в сети обсуждают редкое фото Настасьи Самбурской с бойфрендом

Поклонник Самбурской не впечатлил ее подписчиков.

Настасья Самбурская — актриса с ярким характером, отличающаяся множеством слухов и сплетен вокруг своей персоны. Особенно фанатов волнует личная жизнь актрисы и наличие у нее постоянного бойфренда. Недавно Анастасия решила порадовать подписчиков и выложила фото, на котором она, корча рожицы, сидит на диване где-то в заведении и держит на ручках молодого человека. При этом само фото смазано, так как снято в движении. Актриса сделала к фото крайне двусмысленную и игривую подпись: «Так я познакомилась со своим парнем. Ну, как вы понимаете, он в тот день не смог устоять ни в прямом, ни в переносном смысле».

«Мутный какой-то парень», — не оценили подписчики. Те фолловеры , у кого с чувством юмора все в порядке, начали сыпать догадками и предположениями: «Парни штабелями падают прямо на диван», «Это Игорь что ли, из видео про блогершу?», «Я одна Стаса Ярушина вижу?», «В прямом смысле слова, с неба упал — поймала», «Девушки, учитесь! Взяла парня и забрала», «Дава, ты ли это?», «Это Сергей Лазарев?», «Кто этот чудесный человек?», «Это отец Маши Миногаровой?»

Такой шквал версий обусловлен тем, что в последнее время Самбурская всячески намекает своим подписчикам о своем новом парне, но никак не показывает его. Фанатам остается только по разрозненным намекам Настасьи догадываться о подробностях ее личной жизни. Что ж, Самбурская умеет держать интригу и внимание своих фолловеров. Остается надеяться, что развязка близка и мир, наконец, увидит лицо нового возлюбленного взбалмошной звезды.

🔥
😁
👏
🤔
💩