Звезды в соцсетях

«Наш ангел-хранитель»: Юлия Савичева показала маму и бабушку на редком архивном фото

Певица поделилась яркими воспоминаниями детства.

Юлия Савичева редко делится семейными фотографиями, но часто рассказывает о личной жизни. На днях она вспомнила о своей любимой бабушке Жене, которой могло бы исполниться 82 года. Но, к сожалению, женщины не стало еще до того, как Юлия обрела известность.

Певица поделилась ярким воспоминанием детства, сопроводив его архивной фотографией. На снимке маленькая Юля обнимала бабу Женю, сидя на руках у своей мамы. Также в кадре оказалась двоюродная сестра артистки Милька. Каждое лето девочек привозили к бабушке из Москвы в Курган. Они ждали этого с нетерпением.

Савичева вспоминает, что стоило им приехать, как за любовь бабушки начиналась настоящая война. А как только наступало время уезжать, они лили слезы, дружно уговаривая родителей остаться. В такие моменты бабушка смеялась и недоумевала, почему девочки не могли с самого начала так ладить.

Среди самых ярких воспоминаний Юлии — совместные походы с сестрой и бабушкой в парк. Их любимым аттракционом был «Вихрь». А потом девочки уговаривали накупить им сладостей. Поначалу бабушка сопротивлялась, ведь у Мильки был диатез, но со временем все равно сдавалась, разрешая девочкам побаловать себя сладкой ватой и мороженым.

«Сейчас баба Женя — это наш ангел-хранитель, хранитель нашей семьи», — подытожила Юлия Савичева.

Поклонники с большим теплом восприняли слова кумира. Многие отметили, что Юля очень похожа на свою бабушку. «В каждой семье, видимо, есть свои бабушка или дедушка, которые стали ангелами-хранителями и о которых вспоминают с теплотой!», «А мне кажется, вы, Юлия, на бабушку похожи», «Какое милое и доброе фото», — прокомментировали подписчики.

🔥
😁
👏
🤔
💩