Звезды в соцсетях

«Наша русская Джоли»: Самбурская потрясла подписчиков схожестью с бывшей Брэда Питта

Актриса перевоплотилась в Лару Крофт.

Настасья Самбурская продолжает радовать поклонников своими виртуозными преображениями. Как истинная актриса она может сыграть абсолютно любого персонажа, но особенно хорошо ей удаются сексапильные красотки.

На днях звезда сериала «Универ» продемонстрировала это, опубликовав в микроблоге фото в образе воинственной Лары Крофт. На нем Самбурская запечатлена в коротких шортах, белой майке и пистолетом, зажатом в руке. Она невероятно похожа на молодую Анджелину Джоли, сыгравшую археолога в одноименном фильме 2001 года.

«Расхитительница грИбниц. Не видели поблизости?», - шутливо подписала кадр знаменитость.

«Как круто! Анджелина Джоли отдыхает», «Не сразу понял, что это ты», «Наша русская Джоли», «Классный образ! Это прям ваше, Настасья», «Так и ходи теперь», «Зачетно! Только пушку надо сменить, слишком игрушечная», «Потрясающий косплей», - восхищаются фолловеры в комментариях.

Не обошлось и без хейтров, которые заметили, что золотые пистолеты, майки-«алкоголички» и джинсовые шорты уже давно не в тренде. «Устаревший образ», - написала одна из читательниц. «А вы прям оружейник великий», - саркастично парировала Самбурская.

🔥
😁
👏
🤔
💩