Кино

Название «Человека-паука 3» с Томом Холландом «утекло» в сеть

Инсайдеры выяснили, как будет называться долгожданный триквел.

Пока Marvel в смятении разбирается с отставанием от всех графиков премьер, фанаты обсуждают детали готовящихся проектов компании в Сети. Большие надежды поклонники возлагают на триквел о «Человеке-пауке». Напомним, перезагрузка франшизы и включение в сагу «Мстители» героя в исполнении Тома Холланда подарила истории Питера Паркер вторую жизнь.

Первые две части трилогии назывались «Возвращение домой» и Вдали от дома». Продюсеры не скрывали, что слово «дом» также будет фигурировать и в третьем фильме серии. Как стало известно некоторым источникам, лента получит название «Человек-паук: Тоска по дому».

В отличие от прошлых исполнителей роли Человека-паука – Тоби Магуайра и Эндрю Гарфилда – Холланд тут же обзавелся такой фан-базой, о которой только могли мечтать его коллеги по фильму. Но эта популярность повлияла и на востребованность актера.

В результате, сейчас, когда в некоторых штатах Америки возобновились съемки картин, Том не может приступить к работе над триквелом о Питере Паркере из-за того, что занят на другом проекте: он снимается в экранизации видеоигры Uncharted в роли молодого Нейтана Дрейка. Планируется, что к ноябрю Холланд сможет надеть костюм Человека-паука. В таком случае премьера фильма, возможно, успеет пройти до конца следующего года.

🔥
😁
👏
🤔
💩