Мода и красота

«Не ожидала от себя такой шалости»: розоволосая Регина Тодоренко очаровала поклонников

Фанаты с восторгом приняли перевоплощение звезды.

Телеведущая и блогер Регина Тодоренко опубликовала в Instagram снимок, на котором похвасталась новой прической: теперь знаменитость носит ярко-розовые волосы с темными корнями. В подписи Тодоренко рассказывает о неожиданном эксперименте и спрашивает мнение поклонников.

«Не ожидала от себя такой шалости. Но как же это весело и увлекательно наблюдать за собой в новом образе. Как вам образ от 1 до 10?» — спрашивает у подписчиков Регина.

Большая часть поклонников высоко оценила новый имидж телеведущей. Под публикацией они отметили, насколько сильно подходит знаменитости ее новый цвет волос, как он украшает Тодоренко и делает ее образ ярче и эффектнее.

«Очень красивый образ. Регина, твои глаза зажгут что угодно», — уверены фанаты.

Также похвалил образ и Тимур Родригез, коллега Тодоренко по проекту «Маска» на НТВ. Под публикацией можно встретить его одобряющий комментарий.

Некоторые подписчики, однако, негативно отнеслись к переменам. Кто-то отметил, что прическа не подходит Тодоренко, а с длинными русыми волосами ей было намного лучше. Другие предположили, что это парик, который знаменитость примерила специально для съемок нового сезона шоу «Маска». Проект должен выйти в эфир 14 февраля и съемки уже начались.

🔥
😁
👏
🤔
💩