Звезды

«Невесту нашел приличную»: фанаты «женили» холостяка Ивана Жидкова на Настасье Самбурской

Поклонники подобрали вторую половинку бывшему мужу Татьяны Арнтгольц.

Иван Жидков несколько лет назад расстался со своей женой — актрисой Татьяной Арнтгольц. Развод пары стал настоящим шоком для поклонников. У супругов, кажется, была идеальная семья — общие интересы, общая профессия и подрастающая дочка Маша. Позже Иван признался, что их брак просто изжил себя, но он сохранил дружеские отношения со своей первой женой и не забывает про дочь.

Звезда фильма «Черная молния» недолго оставался один. Вскоре он завел роман с 23-летней студенткой Лилией Соловьевой. В 2017 году у пары родился сын Степан, но молодые родители не спешили оформить свои отношения официально. Через год после рождения сына Жидков и Соловьева расстались.

Тогда 37-летний Жидков решил поменять свою тактику относительно выбора будущей супруги и объявил настоящий кастинг невест среди своих поклонниц. «Я уже два с половиной года один. Уверен, что одна из моих подписчиц — точно она. Милая, отзовись!» — написал обращение к фанаткам актер в своем Instagram. Исполнитель главной роли в картине «Темный мир» попросил потенциальных невест самим писать ему в личные сообщения, а он выберет будущую вторую половинку.

Поклонницы живо ответили на предложение звезды и засыпали его комментариями. Среди них даже в шутку отметилась известная актриса Глафира Тарханова, которая пребывает в счастливом статусе «замужней жены». Очевидно, эта тактика не сработала — актер по-прежнему одинок, но фанаты не теряют надежды найти ему невесту. Когда на днях Иван выложил совместное фото с Анастасией Самбурской, фолловеры тут же «поженили» артистов. «Невесту нашел приличную», — оценили фото пользователи Сети. Напомним, 33-летняя Самбурская была замужем за актером Кириллом Дыцевичем, но по неофициальным данным пара рассталась в 2018 году. С тех пор о личной жизни звезды ходят только слухи.

🔥
😁
👏
🤔
💩