Звезды

Невзлюбившей свою невестку Королевой дали совет: «Нельзя проявлять негативное отношение к партнеру ребенка»

Певица считает, что сыну нужна девушка поскромнее.

Наташа Королева и Тарзан не одобряют выбор сына. Напомним, что звездный наследник встречается с танцовщицей Мелиссой Волынкиной, которая зарабатывает себе на жизнь демонстрацией своих прелестей.

Певица утверждает, что она старается сохранять нейтралитет со всеми зазнобами сына. Звезда пыталась наставить Мелиссу на «путь истинный»: Королева даже оплатила ее обучение на визажиста. Кроме того, на днях Волынкина отметила день рождения, на котором не присутствовала ее потенциальная свекровь.

Журналисты «Утро-Новости» связались с психологом Анной Завгородневой. Эксперт рассказала, как вести себя родителям, которым не нравятся пассии их детей:

Анна Завгороднева
Анна Завгороднева

«Категорически нельзя демонстрировать негативное отношение к партнеру своего ребенка. Наедине можно объяснять, почему этот человек не нравится, озвучивать, что настораживает, делиться своими переживаниями.

А вот скандалы и негативные высказывания в адрес избранника или избранницы ни к чему хорошему не приведут. Во-первых, это отдаляет родителей и детей, потому что человек будет защищать свой выбор. Во-вторых, это говорит о том, что мама или папа обесценивают выбор своего чада.

Что касается Королевой, то ее реакция кажется странной, ведь Сергей тоже зарабатывал на жизнь аналогичными танцами. Вообще, способы заработка — это личное дело каждого».

🔥
😁
👏
🤔
💩