Звезды

Новое фото Меган Маркл с детьми возмутило поклонников принцессы Дианы

Не проходит и дня, чтобы герцоги Сассекские вновь не заставили о себе говорить в негативном ключе. Меган Маркл и принц Гарри буквально нарываются на скандал.

Казалось, что после похорон Елизаветы II, которая ушла из жизни от старости (по другой версии, королева была больна раком. — Прим. «Утро-Новости»), казалось, что в семье воцарится мир. Меган Маркл и принц Гарри приехали попрощаться и даже пообщались с принцем Уильямом и Кейт Миддлтон.

Но в итоге все снова вернулось на круги своя. На Netflix вышел скандальный фильм, где герцоги рассказали о том, как им тяжело было жить в Букингемском дворце, а также о давлении со стороны бывшей королевы и нынешнего короля Карла III.

Теперь новый скандал. На официальных ресурсах Меган и Гарри опубликовали рождественскую открытку, где показали подросшего сына Арчи, а также шестимесячную дочь Лилибет Диану.

Конечно, посмотреть на умилительных детей принца и Маркл многим было приятно, тем более что у пары имеется достаточное количество поклонников, которые хорошо относятся к ней. Но нашлись и хейтеры, которым не понравилось поведение звезд. Они сравнили современное фото со снимками принцессы Дианы и тут же посчитали, что Меган вновь скопировала покойную свекровь.

Высказался о новых фото и эксперт по языку тела Хесус Энрике Росас. Он считает, что открытка до боли напоминает легендарные кадры с принцессой Дианой, которая держит на руках принца Уильяма в Кенсингтонском дворце.

Этого нельзя не заметить,

— цитирует MarieClaire Росаса.

Фото: d75/ZUMAPRESS.com

Напомним, на протяжении жизни Меган то и дело сравнивают с принцессой Дианой, да и сама Маркл постоянно дает поводы для слухов. Например, приходит в такой же одежде, как любимица Букингемского дворца. Поклонники считают, что желание заниматься благотворительностью также нужно искать в желании скопировать леди Ди.

«Интригуют, предают, продают»: Цискаридзе не выдержал и назвал коллег «крысами»Ален Делон: «Я больше не верю в любовь»«Мечтаю выбраться из берлоги»: как живет «Мисс Вселенная» Оксана Федорова

🔥
😁
👏
🤔
💩