Звезды

«Мечтаю выбраться из берлоги»: как живет «Мисс Вселенная» Оксана Федорова

Размеренная жизнь прекрасна, но даже она со временем начинает требовать разнообразия.

Пока одни знаменитости уезжают зимовать в теплые края, «Мисс Вселенная» Оксана Федорова остается дома. Чем сейчас занимается телеведущая, она рассказала в интервью «Утро-Новости».

Я вообще зимой не отдыхаю в теплоте, потому что это очень вредно для иммунитета, — говорит Оксана Федорова. — Если куда-то ехать, надо ехать летом, ну или хотя бы весной. Менять зиму на теплый климат — нет.

Последние 10 лет в жизни Оксаны Федоровой наступило затишье. По ее словам, желание перемен у нее уже появилось, захотелось какой-то более активной жизни. Например, отметить Новый год ярко, в большой компании.

Оксана Федорова
Оксана Федорова
«Мы, конечно, приглашаем в гости друзей. Наши близкие люди стабильно на Новый год приезжают, но хочется и самим куда-то выехать из берлоги. Пока что об этом думаем. И, например, про Новый год пока еще ничего не решили».

А пока решения нет, телеведущая с семьей проводит время в поселке: санки, лыжи и камин — так выглядит зима одной из самых красивых женщин мира.
«У Мисс Вселенной ноги бесконечны, как космос»: Оксана Федорова похвасталась фигурой в облегающем платье«При таком росте и на таких каблуках»: 43-летняя Оксана Федорова показала страстный танец«Мурашки по коже»: поклонники пришли в восторг от вокального таланта Оксаны Федоровой

🔥
😁
👏
🤔
💩