Звезды в соцсетях

«Новогодний папася»: Дарья Мороз показала редкое фото знаменитого отца

Новогоднее фото Мороза выложили в сеть.

Актриса Дарья Мороз поделилась со своими подписчиками редким снимком своего знаменитого отца — кинорежиссера и сценариста Юрия Мороза.

«Новогодний папася», — ласково и иронично подписала снимок Дарья. В кадре режиссер в белой рубашке позирует на фоне новогодней украшенной елочки вместе с симпатичным песиком по кличке Матильда.

У 64-летнего Мороза — брутальная молодежная прическа в виде приподнятого ирокеза с выбритыми висками, а сам Юрий задумчиво смотрит вдаль, подхватив на руки домашнего любимца.

Первым смелый образ актера оценил коллега Дарьи по актерскому цеху — Максим Виторган, назвав Мороза настоящим панком. Подписчикам понравился дерзкий стиль звездного отца Дарьи и они сделали ему множество комплиментов, отметив невероятное сходство дочери и отца.

«Как ваш папа хорошо выглядит. А сколько ему лет?», " У вас фамильное сходство с отцом«, «Папка с крутым причесоном», «Дед Мороз задумался», «Вы очень похожи на папу, оказывается!», «Стильное фото», «Взгляд орла», — не могли сдержать восторгов фолловеры.

«Новогодний Мороз», «Наверное, здорово, когда дед твоих детей — всамделишный Дед Мороз, прямо по паспорту», — не могли не отметить каламбурность ситуации другие подписчики.

Напомним, Юрий Мороз женат на подруге Дарьи — актрисе Виктории Исаковой. У супругов есть значительная разница в возрасте, однако их это не смущает.

🔥
😁
👏
🤔
💩