Звезды в соцсетях

«Новые ребята не смогли заинтересовать зрителя»: Алена Рапунцель прокомментировала закрытие «Дома 2»

Девушка покинула проект летом этого года.

Алена Рапунцель, знаменитая участница реалити-шоу «Дом 2», в Instagram-аккаунте опубликовала свое мнение о причинах закрытия проекта. По словам девушки, главная причина — отсутствие новых интересных персонажей, которые бы смогли заинтересовать зрителей.

«Не пришла та замена людям, которые ушли с „Дома“. И не смогли новые ребята заинтересовать зрителя, и это факт. Рейтинги дали максимальный скачок вниз...», — пишет Рапунцель.

Также бывшая участница поделилась и причинами своего ухода с шоу. Оказалось, эмоциональный груз телестройки очень давил на нее, так что в конце июля 2020 года Рапунцель поняла, что не может больше там находиться. Недавно и ее сестра, Ольга Рапунцель, со своим мужем Дмитрием покинули проект. По словам Алены, Ольга была «самой коренной долгожительницей», и ее уход — большая потеря.

«Проект потерял героев, которые жили этим шоу, которые транслировали свой опыт и ошибки на огромную аудиторию, которые любили и ненавидели до конца, которые создали семьи», — пишет девушка.

Напомним, телеканал ТНТ 18 декабря объявил о закрытии проекта «Дом 2». Главная причина — низкие рейтинги. Финальный выпуск телестройки выйдет в эфир 30 декабря.

🔥
😁
👏
🤔
💩