Спорт

Новый скандал на ЧМ-2022: экс-форвард «Анжи» повторил выходку Лепса

Один из самых известных камерунских игроков Самуэль Это’о подрался с фанатом, ударив его ногой по лицу. В инциденте разбираются мировые СМИ.

Самый скандальный чемпионат мира по футболу продолжает набирать обороты. Теперь отношения выясняют не только на поле, но и за его пределами. Речь идет о бывшем нападающем «Барселоны» и «Анжи», а ныне президенте Федерации футбола Камеруна Самуэле Это'о.

В Сети появился ролик, на котором спортсмен около стадиона фотографировался с болельщиками. В этот момент к нему подбежал мужчина с камерой и сказал ему что-то (пользователи до сих пор спорят, что именно). Экс-форвард сильно взбесился от этого и побежал на него с кулаками.

На видео можно заметить, что Это’О пытались оттащить во избежание драки, но тот подбежал к обидчику и ударил его ногой по лицу. Мужчина, который в этот момент был с футболистом, отнял у оператора камеру.

Что конкретно произошло в этот момент, никто пока не может сказать, сам футболист тоже не комментирует ситуацию. Вероятнее всего, он переживает из-за того, что Камерун не смог выйти из группы, даже несмотря на победу в матче со сборной Бразилии. Команда заняла третье место с 4 очками, сообщает «Спорт-Экспресс».

Отметим, что пользователи еще не пришли в себя после скандальной выходки Григория Лепса. Музыкант устроил пьяную драку около бара в центре Петербурга, сломав нос местному жителю. На него завели уголовное дело.

«Жена боится, что муж задохнется»: избитый Лепсом петербуржец не может дышать«Достал пачку пятитысячных»: стала известна причина драки Лепса в Петербурге«Скоты кричали, что не хотят играть»: Дзюба оскорбил сборную Польши — видео

🔥
😁
👏
🤔
💩