Спорт

«Скоты кричали, что не хотят играть»: Дзюба оскорбил сборную Польши — видео

Звезда футбола, как и многие из нас, следит за чемпионатом мира в Катаре. Сегодня он смотрел матч и вспомнил о ненависти к сборной Польши.

Артем Дзюба сейчас не числится ни в одной команде — после того как он покинул турецкий клуб, у него нет предложений. Еще бы, зарплату в 4 миллиона евро в году мало кто может потянуть. Поэтому он решил начать комментировать спорт.

Знаменитый футболист смотрел матч Нидерланды — США вместе со зрителями и описывал свои ощущения. В перерыве Артем порассуждал о том, что было бы, если бы сборная России все-таки вышла на чемпионат мира 2022.

Он припомнил, что из-за санкций нас отстранили, но немаловажную роль в этом сыграли и поляки — именно они первые стали кричать о том, что не будут играть с Россией по политическим мотивам, фактически поставив ультиматум FIFA. Оказывается, футболист не простил им этого.

В связи с последними событиями поляков просто терпеть не могу,

— заявил Дзюба в эфире.

Он до сих пор в шоке, как они устранили сборную России, а потом сказали: «Эх, жалко, что мы с ними не сыграли.

Сами, скоты, кричали, что не хотят с нами играть,

— эмоционально выкрикнул бывший форвард «Зенита».

Напомним, сборная Польши вышла из группового этапа и 4 декабря встретится с командой Франции, сильнейшей сборной на этом чемпионате.

Джака напал на всю сборную Сербии: определились все участники плей-оффСборная Уругвая набросилась на арбитра после игры с Ганой — фотоОнколог о смертельно больном Пеле: «Без надежды можно не лечить»

🔥
😁
👏
🤔
💩